Платёжка за апрель - у кого сколько ?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Ultrazzz, 23 апр 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Это проверяется просто - нужны показания счётчиков тепла на начало и конец периода - всё. Пару раз вроде как приглашали представителей жильцов эти показания смотреть. потом почему то не приглашали - в общем в любом случае проверить это легко.
     
  2. 777

    777 Зарегистрирован Участник

    Добрый вечер! С января 2019 года тариф на отопление и тепловую энергию поднялся два раза. Это вообще законно ? Что-то все молчат, всех все устраивает ?
     
    rina нравится это.
  3. Бэтмен

    Бэтмен Зарегистрирован Участник

    Добрый день всем!
    У кого сохранились квитанции по коммунальным услугам за 2018 год от МУП "Расчетный центр", сообщите пожалуйста, за какой месяц эта организация предъявляла нам последний раз счет по статье "Капитальный ремонт". А то от непонятной фирмы, под названием МосОблЕирц второй месяц подряд приходят квитанции с удвоенной суммой, якобы долг за предыдущие периоды. Регистрация в личном кабинете ничего не прояснила, там вообще темный лес.
     
  4. Alex1913

    Alex1913 Зарегистрирован Участник

    Индивидуальные счетчики тепла можно было бы поставить если бы у нас была двухтрубная вертикальная или горизонтальная система разводки отопления. Тут админ неправ. Тем более, что недавно было постановление правительства по этому вопросу. НО у нас однотрубная вертикальная система поэтому увы ИПУ не поставишь, я уже зондировал этот вопрос. И об этом бенефициары теплоснабжения знают прекрасно. Это, когда будет капремонт дома, тогда надо на собрании ТСЖ решить вопрос о монтаже горизонтальной системы, т.к. она самая выгодная. Один счетчик на трубы и все. При вертикальной двухтрубной надо устанавливать ИПУ на каждый радиатор и подключать термометры на входящую и выходящую трубы.
     

Поделиться этой страницей